Определить диагноз
Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Диагноз по маммографии в верхнем квадрате левой молочной железы определяется круглая тень с достаточно чётким. Ровным контуром отграниченная от окружающих тканей зоной просветления. Что это означает?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-02-17 15:57
Здравствуйте.
Это означает, что в молочной железе есть образование и необходимо дообследование.