Определить диагноз молочной железы по узи
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Болезнь крона
Здравствуйте, направляю узи. Информативно ли оно или надо переделать? Хочется узнать расшифровку узи и предполагаемый диагноз. Очень надеемся на вашу помощь. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-18 23:07
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, описанием обследования