Определенный и крептагенныйипанкрогепатит
Спрашивает: Алеесандр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертензия.
Здравствуйте, доктор. Меня положили в гастроэнтерологической отделение. Ещё не сдал ни одного анализа. Диагноз определенный панкреатит и крептогенный гепатит. Жалобы. На поющие волнообразные боли в эпигастрии. Я не жёлтый. Отеков нет. Из старых записей биохимии повышено только ггтп.90. узи диффузные и того и др. Доктор направила меня к психотерапевту. Терапевт сказала будем лечиться. И т п. вопрос. Это возможно такое в стационаре лечить ноющие боли психотерапевтом. Или все это миф и надо искать др клиентку и др гастроэнтеролога? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
8 ответов
Здравствуйте, Александр! Осмотр психотерапевта сейчас назначается практически всем пациентам стационара. Лечение психотерапевта является частью общего лечения. Так что нужно дождаться полного обследования и рекомендаций, которые будут в выписке из стационара.
Платная консультация
Саша 2020-01-12 22:25
Наталья Евгеньевна. Можно я буду у вас иногда советоваться о тактики лечения и обследования.?
По обследованию изменения есть в копрограмме - непереваренные компоненты пищи, на УЗИ - диффузные изменения печени и поджелудочной железы.