Определение срока зачатия
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста с определением примерной даты зачатия. Последние месячные были с 5.01 по 11.01, цикл последние 4 месяца 25 дней. Половой акт был 3.01. Все остальные после месячных.4.02 было 5 дней задержки, сделала тест-положительный.8.02 сделала узи срок поставили 4 недели 6 дней, срок эмбриональный соответствует этому сроку. Скажите, могло ли произойти зачатие от полового акта который был 3.01?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

4 ответа
Дарья 2021-02-10 22:44
Тест электронный показал 4.02 2-3 недели. Все-таки возможно что от 3? те за 2 дня до месячных вполне вероятно забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-11 06:14
Да, возможно, если поздняя овуляция была. Но так как интервал между контактами небольшой, сказать точно невозможно