Определение на артрит

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,
Андрей Анатольевич, писала вам в другой теме. Но почему то не могу продолжить там беседу.
Как исключить псориатрический артрит?
Сдавала в прошлом году анализы по ревматологии, но там все нормально. Просто ноют пальцы на руках и ногах. Утром чувство отека, но сгибаются. На одной руке палец наклонён немного влево к безымянному. Ногти тонкие с детства и один какой странный ноготь.

Увидела у мамы какое то шелушение в ухе. Говорит чешется и она сдирает корочку. К врачу не идёт. Пальцы остеоартроз.

Спасибо за ответ.
Категория: Ревматолог

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-09-20 13:01
Потому что к меня нет ни времени, ни желания отвечать Вам на одни и те же вопросы. Я уже один раз сказал, что у Вас нет ни артрита, ни заболевания ревматологического характера. Вы его упорно продолжаете у себя искать. Ваше право, но без моей помощи.
Александр 2022-09-30 08:12
Здравствуйте! Врач выписал "Бетаспан_Депо". В аптеках их не стало. Какой аналог посоветуете?
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-10-01 09:08
Любой препарат с действующим веществом "Бетаметазон"