Определение аллергической реакции

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 5 год
Здравствуйте, скажите у внука годиков с 2
появилась корка на попе. Потом перешло на живот потом на спинку. Меняе место там прошло а там появляется. Теперь нам 5 лет поменялось местоположение под коленки и область паха с обеих сторон. Кожа шершавая стает и краснеет. Потом проходит. Как говорят атопический дерматит. Какие анализи нужно здать чтоб узнать что визивает єто. На что у него аллергия? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 января 2022 года

6 ответов

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-28 14:58
Здравствуйте! Актуальны еще Ваши вопросы?
Галина 2022-01-29 19:48
Да. Посоветуйте что делать Спасибо.
Галина 2022-01-30 22:14
Рекламируют сейсас анализ alex2. Что за анализ и его результативность хорошая?
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-31 10:25
Галина, рекомендую сделать клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий.
Да, на аллергены можно сделать ALEX2. Это информативный анализ.
Результаты анализов присылайте.
Галина 2022-02-09 11:25
Опять у нас появились висипания. Посоветовали мазь триместин но я ге знаю модно ли ее применять у детей. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-02-10 16:31
Галина, добрый день. Эта мазь у детей не применяется. Она разрешена с 18 лет.