Аллергические реакции в виде высыпаний

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня вопрос по анализу крови врач педиатр ни чего толком не сказала а расшифрововать я не могу я не специалист. И после раскрытия информации куда необходимо обратиться к специалистам для уточнения очень переживаю что у сына сильнейшая аллергия уровень имунноглобуллина Ig Е 2213
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-29 07:45
Высокий общий иммуноглобулин Е и эозинофилия свидетельствует об аллергии или глистной инвазии. Сделайте эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы у ребёнка?
Ольга 2020-06-23 12:05
Отправляю ответ что вы порекомендовали анализы ребенку
Ольга 2020-06-23 12:06
Ольга 2020-06-23 12:47
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-07-21 07:29
Очень высокий ЭКП свидетельствует о выраженной аллергии. По внализу аллергия на ольху. Принимайте милукант 5 мг 3 месяца. Сделайте специфический иммуноглобулин Е к грибковой аллергии