Опоясывающая боль грудь и лопатки это сердце?
Спрашивает: 89124545008
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пласкостопия, варикоз.
Здравствуйте, Я Ольга, вчера днем у меня заболело в грудной клеке, как пустота в груди, тревожность и не отпускало до вечера (брызнула нитроглицерин). Сегодня ночью ломило спину в области лопаток. Проснулась от опоясычающей боли грудь или и лопатки(как спазмы, не могла двигаться). Брызнула нитроглицерина стало легче. Постоянная тревожность. Стоит ли с этим обращаться к врачу? Ломка в спине уже болше месяца по утрам. Не могу лежать.
1 ответ
Здравствуйте, Ольга. Как Ваше самочувствие? Вам обязательно стоит показаться терапевту, снять ЭКГ.
С уважением, Порфирьева Л. А.