Опоясывающая боль

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. панкреатит. Хр. холецистит. Гастородуоденит.
Здравствуйте, Александр Борисович! Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой. Некорое время назад стали беспокоить боли в области желудка. Бывает прям опоясывающая боль. Тошнит. Чувство распирания. Как будто в желудке камни лежат. Слабость. Ноги ватными становятся. Давление может повыситься. Температуры нет. Аппетит нормальный. Иногда замечаю такое состояние после еды, или когда воды попью. Я очень мнительна. Очень боюсь. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-19 05:22
Здравствуйте.
Это и есть картина гастрита и панкреатита на фоне невротических проявлений.
Показано наблюдение гастроэнтеролога и невролога.
Всего доброго.