Описание УЗИ по фото
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня проходила узи, на прием пока нет записи к врачу, расшифруйте если есть возможность пожалуйста описание узи органов малого таза, фото прилагаю, есть ли каки-то серьёзные изменения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-04 13:54
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет.
Есть небольшая миома.