Лихометра как лечить после родов
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста 14 04.21 я родила сына сделали сегодня узи в заключении написано лихометра на сколько, это страшно и врач узи сказала что если само не пройдет нужна будет чистка а не хоется можно ли обойтись без чистки а вылечить
Ничего не беспокоит лекарствоми кормлю грудью спасибо
7 ответов
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу.
Платная консультация
Эля 2021-05-02 13:59
Извините, что так написала. Здравствуйте! Скажите пожалуйста 14 04.21 я родила сына,27.04 сделали узи в заключении написано лихометра, насколько, это страшно и врач узи сказала, что если само не пройдет нужна будет чистка, а не хочется, страшно и боюсь потерять молоко, можно ли обойтись без чистки? Ничего не беспокоит, спасибо.