Гипоплазия амниона

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера была на узи фото внизу, врач сначала написала маловодие потом сказала такой диагноз не пишут зачеркнула штрихом и написала гипоплазия амниона. Срок 7 недель.10 дней назад было узи, тонус был. С тех пор подросло и пя и эмбрион. Я ничего не могу понять то маловодие то гипоплазия.
Категория: Гинеколог

9 ответов

Алина 2020-09-18 09:54
А вот нашла фото УЗИ которое было 10 дней назад там вообще другие цифры.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-18 11:08
Здравствуйте. Извините за несрочный ответ - была ночь. Будьте добры, выложите фото УЗИ (изображение)
Платная консультация
Алина 2020-09-18 11:14
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-18 11:16
Не ТЕКСТ, а фото с аппарата. По Вашему тексту такого описания нет - только констатация. Неинформативно
Платная консультация
Алина 2020-09-18 11:17
А вот эта 10 дней назад. Как она могла уменьшиться?
Алина 2020-09-18 11:19
Елена Викторовна фото нету. Только вот все что дали.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-18 11:20
Алина, ну совсем неинформативно. Сделайте УЗИ в нормальном месте просто
Платная консультация
Алина 2020-09-18 11:25
А вот данные показатели которые есть они соответствуют сроку? Я просто не могу понять сначала маловодие потом гипоплазия. Зачеркнула штрихом и думаю как доверять таким врачам(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-18 12:04
Размеры соответствуют сроку, хотелось бы больше плодное яйцо (диаметр). Я так понимаю, она отсюда делает такое заключение. Пожалуйста, сделайте УЗИ на адекватном аппарате у хорошего специалиста