Описание УЗИ МЖ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте
Добрый вечер. Сделала УЗИ молочных желез. Врач сказал все в норме, скажите пожалуйста это так? Аксилярные узлаы тоже в норме? Маммолог у которого была сказал, что все хорошо.
Благодарю
Теги: ямка на груди, вмятина на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-09 18:11
Здравствуйте. По описанию узи грудных желез у Вас всё нормально, патологии в грудных железах и аксилярных лимфоузлах не обнаружили.