1
Описание сни
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, появилась одышка, сделала рентген лёгких, в описании написано усиление лёгочного рисунка, что это может значить, и что ещё нужно сделать может какие-то анализы или что-то ещё дополнительно, или какое какое-нибудь назначение, заранее благодарю!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-04-09 19:42
Пневмонии и другой острой патологии нет. Что курите? Масса тела? Уровень Вашей тренировки?