Описание рентгена
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста описать снимок, к лору в поликлинику попаду только через неделю. В рентген кабинете в заключении написаны только цифры 276. Заранее благодарна!
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-18 15:39
На представленной снимке снижение пневматизации гайморовых пазух с двух сторон. Гайморит с 2х сторон