Описание рентгена грудной клетки
Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в описании рентгена грудной клетки написано: сердце- гипертрофия левого желудочка, митральная регургитация. Два года назад было: признаки глж. Что это значит? Боли в области сердца очень часто, бывает ощущение дрожания в области сердца. Это может быть связано с тем, что в описании?
1 ответ
Здравствуйте. По рентгену такое заключение дать нельзя, сделайте УЗИ сердца.