Описание препаратов

Спрашивает: alfiya
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, Паническая атака
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна я низким поклоном ВАС благодарю и желаю ВАМ самого наилучшего, мне еще добавили ЦИКЛАДОЛ 12 один раз в день. Дороти Вячеславовна. Я нервная. Малейшее отступление от спокойного состояния я вся волнуюсь и трясусь. Что в это время пить, даже заикаюсь немного, что пить в это время.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 сентября 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-09-09 11:37
Здравствуйте, Альфия.
Если медикаментозное лечение не помогает и нервозность остается, то нужно его менять. И добавлять психотерапию.
Циклодол - не лечит. Он назначен Вам для профилактики возникновения побочных эффектов от приема нейролептика.