Описание ОАМ

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2г 11 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка колит половой орган при мочеиспускании, были у врача сдали кровь, врач сказал если лейкоциты превышают нужно пить антибиотики, подскажите по результату ОАМ пожалуйста. Спасибо заранее!
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Подгорнова Ирина Сергеевна
детский нефролог 2021-05-01 16:55
Вопрос продублирован, ответила ранее. Учитывая описанные жалобы, консультация гинеколога необходима (если без осмотра: Мирамистин на вульву 2 р/д, 10%метилурациловая мазь 2-3 р/д на вульву), и соблюдение назначенной антибактериальной терапии. УЗИ мочевого пузыря и почек с целью дообследования. Дополнительно: высокожидкостный питьевой режим, фитотерапия (Канефрон), гигиена девочки, контроль анализа мочи.