Описание КТ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не понимаю описание КТ. Есть что то серьёзное, сто это за очаги, что это может быть?
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2020-10-21 22:19
Эти очаги могут быть при начальной форме туберкулёза. Необходимо сдать мокроту, проконсультироваться у живого фтизиатра.