Операция рак в ректосигмоидном отделе

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: СД2 Ожирение
Здравствуйте! Возьмут ли на операцию- хронический. Неактивный эрозивный антрум гастрит
Операция по поводу рака ректосигмоид. Отдела? Вроде эрозии не активны!
Спасибо!.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-26 22:34
Здравствуйте, данное заключение не будет противопоказанием к плановому оперативному лечению. В настоящее время рекомендую получить консультацию гастроэнтеролога для назначения консервативной терапии