Осложнения после операции рак эндометрия аденокарцинома

Спрашивает: Наиля
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Была операция на зоб
Здравствуйте, мне сделали полосную операцию удалили все и лимфоузлы рак эндометрии прошло 3 недели а низ живота ноет и не могу сходить в туалет по маленькому и большому боль и жжение опухоль в правом боку не проходит после дренажа, боль когда встаю и начинаю двигаться отекает нога и живот отечность не проходит.
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Возможно это лимфостаз. Нужен очный осмотр врача. Также следует сделать УЗИ органов малого таза. Пришлете результат.