Операция рак в ректосигмоидном отделе

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Сах. Диаьет 2, ожирение 3, мерц аритмия пульс 100 -110
Здравствуйте! Прошёл КТ. Что за узелок в плерве? И вообще расшифровка этой записи- ничего я не понял, если честно! Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

4 ответа

Добрый день. У Вас злокачественная опухоль кишечника, есть поражённые лимфоузлы. В плевре узелок поствоспалительного характера.
Вячеслав 2021-02-13 13:24
Поражённые лимфоузлы чем - метостазы что ли?! И узелок какой, что это значит- тоже чтлм рак?!
В лимфоузлах, вероятно, метастазы. Узелок в плевре - это не метастаз и не опухоль.
Вячеслав 2021-03-26 07:02
Здравствуйте!
Возьмут ли на операцию хронический. Неактивный эрозивный антрум гастрит
Операция по поводу рака ректосигмоид отдела?

Спасибо