Операция рак в ректосигмоидном отделе

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: СД2 Ожирение
Здравствуйте! Возьмут ли на операцию?! Операция по поводу рака ректосигмоид отдела?

С хроническим. Неактивный эрозивный антрум гастритом

Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-03-30 07:38
Здравствуйте, Вячеслав! Операции обычно проводят после заживления эрозивных дефектов на слизистой желудка. Для лечения нужна диета стола 1 на месяц, принимать можно нексиум 20 мг и де-нол 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день за 30 мин до еды на 14-21 день. Или по другой схеме, которую назначит врач.