Операция при аденоидах 2 степени

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аденоиды 2 ст
Здравствуйте, подскажите как быть, сыну 3,11, аденоиды 2 степени! Жили в г. омске, ходили в сад, прошли адаптацию, и так часто мы Не болели, только так по мелочи сопельки! Врачи сильно не настаивали на операции! Но мы переехали в Ханты-Мансийск, климат более суров! И у ребёнка начался здесь кашель! Выходим на улицу кашель и чиханье! Как то сразу и постоянно так! Как нам быть? Согласится на операцию и остаться здесь? Или стоит вернутся в Омск! Какой процент вероятности что после операции здесь в ханты Мансийск все закончится!
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Для начала следует сдать риноцитограмму, а также кровь на общий иммуноглобулин Е, чтобы исключить аллергическую причину кашля и чихания.
Елена 2016-12-10 10:05
Спасибо большое за помощь! Мы немного заболели! Как выздоровим, мы все обязательно сделаем! Спасибо