Операция посли полиемилита
Спрашивает: Айгюн
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с таким вопросом. Моему сыну 1,9 мес. Он родился с деформацией руки ВПРП. МЫ В ПИТЕРЕ ХОТИМ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ЕМУ. 15 февраля 2019 года сделали капли полиемилит (розовые такие капли). Я хотела узнать через скольао месяцев можно делать операцию. Жду ответа пожалуйста ответьте мне. Мне ьаа необходим ваш ответ. Спасибо вам заранее.
1 ответ
Добрый день.
После вакцинации желательно 40 дней воздержаться от операции.