Операция по укорачиванию уздечки
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в скором времени собираюсь посетить врача-уролога, я так полагаю, что у меня короткая уздечка полового члена, поэтому хотел бы узнать следующее, чтобы морально и физически быть готовым к процедуре укорачивание или пластики, не знаю как правильно: 1. Сколько по времени длиться операция? 2. Есть ли какая-то подготовка к операции со стороны пациента? 3. Домой можно будет идти в тот же день? 4. Какие сроки реабилитации после операции? Смогу ли я на слеующий же день приступить к физическим нагрузкам?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Операция длится менее часа. Особой подготовки не требуется. Обычно отпускают домой в тот же день. Физические нагрузки в первые дни ограничены. Реабилитация около 2 недель