Операция по удалению халязиона

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, 20 февраля 2018г была операция по удалению халязиона с верхнего века, на 7 сутки сняты швы, все протекало хорошо, ну вот уже неделя после снятия швов прошла, а веко припухшее по всех длине, не только где резали. Это так и должно быть или нет, глаз иногда слезится, иногда чувствую как веко ноет. Подскажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-03 15:57
Добрый день! Нужно показаться офтальмологу очно, на данный момент закапывать антибактериальные капли 4 раза в день
Полина 2018-03-05 18:37
Спасибо, а левофлоксацин подойдет?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-05 23:16
Да, можно закапывать его