Операция по удалению желчного

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 13 числа сделали операцию по удалению желчного с камнями. Сегодня на 7 сутки сняли швы. При снятии одного шва осталась дырочка. Из неё идёт сукровица. Остальные швы хорошие, затянулись. После снятия швов. Врач посмотрела, сказала что через 2 дня можно мыться. Как, если в одной ранке маленькая дырочка и идёт сукровица.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, можете спокойно принимать душ, после чего обработать рану.