Операция по удалению эндокоректора

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в 2014 сделлали операцию по поводу сколиоза. В 18 лет должны были снять, но из за того что пошла учиться все как то не получилось. В 2017 г родила, теперь очень хочу снять. Могу ли я снять в детской больнице, там где стовили, так как в Хабаровске бельше ни где не снимают. И какому врачу или к заведующему отделению нужно идти по этому вопросу.
Добавлен: 9 января 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-09 13:49
Нет, в детской больнице лечат детей
Оксана 2019-01-10 04:57
Если у нас больше нет больниц, где удаляют метал. Куда обращаться тогда!?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-14 16:07
По месту проживания в поликлинику, откуда ортопед скоординирует в блажайший компетентный округ