После операции после удаления штифта из ноги, нога опухает
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,10.03 была операция по удалению штифта из ноги. Меня выписали. Делаю перевязки с антисептиком. Антибиотики не назначали для домашнего лечения. Нога опухает и болит, ходить немного сложно. Можно ли делать их с левомеколем? Швы еще не снимали.
1 ответ
Не стоит расширять какие-либо действия без согласования с Вашим врачом. То, как видите ситуацию Вы, и то, какой она должна быть с медицинской точки зрения - это разные вещи для понимания человека, не имеющего медицинского образования и понятия о заживлении раны. Удачи