Отекают стопы после удаления шишек на ногах

Спрашивает: зоя тихоновна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, месяц назад мне была сделана операция по удалению шишек на стопах ног, но ноги еще отекают, мажу гелем лиотон и найз, может нужно носить коррегирующие гольфы? Когда можно наступать на всю стопу, нужны ли какие то стельки, может быть какие то процедуры? Спасибо за ответ.
Теги: отеки после удаления шишек на ногах, после операции на косточке на ноге опухла нога вся синяя и температура
Добавлен: 2 июня 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-02 17:27
Почему бы не адресовать такие конкретные вопросы, которые носят индивидуальный характер, своему лечащему врачу? Это было бы вполне логично
-2
зоя тихоновна 2016-06-02 18:00
Дело в том, что мой доктор уехал в отпуск, и я не могу с ним связаться. Спасибо
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-06 18:07
Не владея информацией о проблеме я не смогу Вам помочь предметно. Нужен очный осмотр