Операция ласик

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, скажите мы сделали опирацию на оба глаза, была близорукость, сделали ласик, но после операции не чего не изменилось все как было так и есть зря потратили деньги, можете нам объяснить почему так и поможет ли нам корекция
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-09-06 14:38
Здравствуйте! Чтобы ответить на этот вопрос мне нужны данные вашего обследования до операции. Загрузите фото осмотра.
Ирина 2021-09-06 14:41
У меня нет фото, просто можете ответить почему не помогла операция
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-09-06 14:48
Я не могу угадать. Причин может быть много: возможно проблема на глазном дне, возможно проблема с роговицей, а возможно у вас амблиопия.