Неприятные ощущения после Ласик

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,27 июня моя сестра сделала операцию Ласик. Сегодня уже 2 июля и у неё до сих пор сухость, жжение в глазах, светобоязнь (даже дома приходится ходить в солнечных очках). Во время закапывания капель чувствуется жжение. Может быть ей нужно заменить капли? Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации? Большое спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-02 22:40
Здравствуйте, если что-то беспокоит, то нужно показаться врачу который делал операцию.
-1