Неприятные ощущения в глазу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после коррекции lasik прошёл месяц
Поспала лицом в подушку, один глаз теперь ужасно сушит, может так болит, не понимаю. Без конца капаю капли увлажняющие. Ощущения пока не проходят. Может ли это быть отслоение лоскута? Как понять? Зрение не нарушено. Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

6 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-15 13:30
Здравствуйте. Приложите фото
Платная консультация
Татьяна 2020-11-15 13:48
Татьяна 2020-11-15 13:49
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-15 13:54
Что вас беспокоит, кроме сухости?
Платная консультация
Татьяна 2020-11-15 14:06
Больше ничего
Это может быть смещение лоскута или не похоже? Не знаю, бежать к врачу или подождать
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-15 14:22
Нет, это не смещение лоскута, не волнуйтесь. Такие ощущения после операции бывают. Ведь поверхность роговицы была повреждена насечками, а это очень чувствительная оболочка. Закапывайте почаще увлажняющие капли.