Операция или нет? Грыжа
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, согласно моего мрт подлежу я оперированию по удалению грыжи? Боли с 09.02. На прием еще только пойду к нейрохирургу, очень боюсь. И делают ли бесплатно операции? Нажно ли носить корсет? Невролог ничего не говорит.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-03-18 11:29
Здравствуйте. У Вас имеется компрессия дурального мешка и корешков спинномозговых нервов. По стандартам, необходимо лечиться медикаментозно 1 месяц. При отсутствии эффекта от лечения, показано хирургическое лечение. Корсет носить желательно.