Операция и лекарства

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, за сколько дней до оперативного вмешательства надо прекратить приём препаратов? Влияет ли парацетамол и бисептол на свертываемость крови, можно ли за сутки перед операцией их употреблять? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, о какой операции идёт речь, и почему вы принимаете данные препараты.