Срочно! Про операцию и лекарства

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли мне сейчас принять амиксин, если у меня послезавтра операция по исправлению носовой перегородки? Температура просто 37 и чувствую себя неважно, не хочу переносить операцию. И за сколько до операции надо прекратить прием всех лекарств? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-07 16:04
Здравствуйте.
Я не вижу необходимости в приеме никаких лекарств. Если всерьез заболеете, операцию нужно перенести и пролечиться. А сейчас незачем.