Назначение лекарств после операции
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония в начальной стадии.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сегодня 24 февраля сделали мвленькую операцию по удалению жировика на большой половой губе. После посмотрели мазки и назначили очень много лекарств. Вопрос:
1. Можно принимать антибиотик солютаб юнидокс вместе с метронидазолом и микосистом одновременно?
2. Можно ли сейчас вставлять свечи нео-пенотран если у него такие побочные эффекты (выделения, кровотечения)?
3. Как писать и подмываться?
1 ответ
Здравствуйте, 1. нужно. 2. не переживайте, откуда вы взяли такие побочные действия 3. всё как обычно