Операция хирург

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка дермоидная киста надбровной дуги с лева, рекомендована операция, как срочно нужно делать операцию, сколько длится такая операция и через сколько дней выписывают после такой операции? Можно ли ребенку в два года делать такую операцию или можно немного подождать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-10-09 00:27
Срочности нет.
Всё остальные вопросы нужно уточнять там и у того где будет операция.
Можно подождать, но если косметически сильно видно - лучше очень не откладывать.