Оперативное лечение и месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! Мне предстоит оперативное лечение по удалению матки через три дня. Сегодня, т. е. за три дня до операции, начались месячные. Подскажите, пожалуйста, возможна ли операция по удалению матки во время месячных и что можно предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 13:53
Добрый день, начните принимать Гемотран по 1 таб. Х2 р/д. 3 дня и Норкалут по 1 таб. Х3 р/д. 3 дня.
Марина 2020-03-27 14:01
Спасибо за ответ.