Опекли ноги

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Камни в поджелудочной железы, анемия 2 степени, бронхиальная астма
Здравствуйте, меня зовут Надежда, дело в том что у меня резко отекла правая нога, начиная от колена и до пальцев, боли страшные, ходить больно, прошло 3 дня и начала отекать левая нога. Температура держит 37: 6 не выше р ниже, подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать тромбоз глубоких вен нижних конечностей. Рекомендую очный осмотр хирурга.
Платная консультация
Надежда 2021-03-31 09:28
Здравствуйте, я ходила сегодня к хирургу в поликлинику и он мне сказал что у меня подагрический артрит, но дело в том, что я совсем не употребляю спиртное, у меня не законченый мединститут, я ему об этом сказала, что просто этого не может быть, что подагра начинается только у тех кто сильно употребляет алкоголь, но меня не послушали и прописали "Аллотуринол" и "Артрозан" уколы и таблетки
Вы заблуждаетесь в отношении развития падагры только у тех, кто употребляет алкоголь. Если предполагается подагрический артрит, то вам необходима консультация ревматолога.