Опасны ли дети в саду для ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, мы ходим в сад и сейчас детям делают прививки от полиомиелита живой вакциной, у моего ребёнка сделано только 3 прививки неживой вакциной. Опасны ли дети привитые живой вакциной для моего ребёнка? Очень переживаю, что может заразиться в саду.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет не опасны! У вас сделано 3 прививки это достаточно для защиты