Опасно ли, рак?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я была на узи лимфатических узлов и у меня обнаружили образование, сказали обследоваться и наблюдаться. Очень переживаю. Скажите опасно ли это, возможна ли онкология …? И к какому специалисту лучше мне обратиться
Категория: Онколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-26 15:54
Здравствуйте. К лору или челестнолицевому хирургу. Решать вопрос насчёт необходимости биопсии.