Паркинсон и рак груди

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Паркинсон
Здравствуйте,

Помогите пожалуйста консультацией. У моей тети, ей 61 год, болезнь Паркинсона.

Недавно, она нащупала в груди бугорок, обратилась в Маммологический центр, где у нее собрали анализы. И предварительно сказали, что это рак. Сегодня со всеми результатами она ездила в онкодиспансер, где ей сообщили, что операция нужна, но при Паркинсоне анестезию не сделают скорее всего. И выписали еще список исследований пройти.

Прикладываю во вложении ее анализы.

Посмотрите пожалуйста, на сколько опасная ситуация? Можно обойтись без операции, (может химия)? На сколько опасна анестезия при Паркинсоне?

Заранее большое спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно оперативное лечение. Анестезия при болезни Паркинсона имеет ряд сложностей. Но опытный специалист сможет ее провести.