Рак груди 2 степень + полип левого яичника

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, рак левой груди диагноз: Cr bl mammae sin II T2 N1 M0, назначена химия перед операцией по схеме №4 с интервалом 21 день доксорубицин +циклофосфамид+ курс в дальнейшем пхт с контекстом 1 раз в 3 недели
овариальная депрессия: посередине 1 раз 28 дней

Прошла осмотр у гинеколога: уз признаки изменения эндометрия (полив?), жидкостного (функц.) образования левого яичника. Лечение дюфастон с 16 по 25 день месячных 2 цикла, если не уйдет, операция.

Что делать с чего начинать лечение?
Не рожала.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-23 05:52
Здравствуйте.
Необходимо разобраться с полипом эндометрия.
Провести гистероскопию и провести гистологическое исследования полипа для исключения онкологии.