Анализ онкомаркер
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, анализ pca125 составляет 35 и имеются кисты шейки матки. Есть ли опасность что у меня начинается рак. Вроде ещё какое образование на яичнике. Онкология сказал сдать сразу после менструации анализ рса и узи. Есть ли опасность что уже образовывается рак.
1 ответ
Добрый день. Такое значение онкомаркера может быть при доброкачественных процессах в яичниках.