Опасно ли это патология эндометрия (железистая гиперплазия)?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что значит Патология эндометрия (железистая гиперплазия)? И Эхо структура яичников не соответствует должной фазе? Это опасно? Мы с мужем планируем второго ребёнка. И мне важно знать, можно ли при таком диагнозе забеременеть? Это сильно плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-02 12:02
Добрый день.
Слишком толстый эндометрий для данного дня цикла.
Лучше сделать гистероскопию.
Относительно яичников, то ничего страшного я не вижу.