Опасно ли это ли интервальное голодание без воды

Спрашивает: Рината
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Камень в почке.
Здравствуйте доктор! У мужа дистолическая дисфункция 1 типа, был повышенный холестерин. Хочет делать интервальное голодание 16 часов также с исключением полностью воды и любой жидкости. Скажите пожалуйста можно ли ему? Фото заключение врача прикладываю. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 мая 2021 года

6 ответов

Здравствуйте сделайте пожалуйста фото остальной ЭКГ и желательно почётче
Платная консультация
Рината 2021-05-08 15:33
Это все, что дали (по этому отрезку можно хоть, что то понять? Стоит опасаться?
Рината 2021-05-08 15:47
Доктор, ещё раз прикладываю более четкий снимок
Рината 2021-05-08 15:50
И вот ещё прилагаю фото
Вот теперь вижу что по ЭКГ норма, для выяснения тактики по холестерина нужно сделать узи сосудов шеи
Платная консультация
Рината 2021-05-08 21:25
Огромное спасибо доктор!