Онр 3, стертая форма дизартрии

Спрашивает: Мария Сергеевна Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 5-6
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Работа с ребенком онр 3 стертая ф. дизартрии, как проводится? Что логопед делает на первом этапе, и сколько он длится? Звуки, ставятся параллельно с работой по лексическим темам?
Категория: Логопед
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Есть определенный протокол занятий с детьми с онр. Специалист подробно расскажет Вам об этапах. Дублировать его у меня нет возможности. Занятия направленны на развитие всех сторон речи.