Оно не чешется не болит. Но оно растёт

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Остеопороз и аллергия на много чего.
Здравствуйте, у меня появилось пятно давно, было маленькое теперь стало большим. Оно как пигментное но в нутри светлее чем края. Семейный доктор не даёт ответа. Я очень аллергичная. Но это не чешется и не болит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-16 11:41
Здравствуйте Екатерина.
Это может быть очаг ограниченной склеродермии.

Вам необходимо очно показаться дерматологу для уточнения диагноза.